Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Microfonces Club. Перезагрузка...
 
Цитата
Виталий написал:
Цитата
Moska `2`  написал:
Аля тепловизор
нифига себе вы там приблудами разжились за 150-300к
Жека страйкбольный маньяк. Но теплик это реальный ЧИТ ))) пнв и рядом не стои...
 
Всем привет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=lULjsRxWzcs
 
Не знал, что dbcool в варгейменге )
 
Цитата
Виталий написал:
Не знал, что dbcool в варгейменге )
УУУуу .. Ты чего... Это случилось еще до роспуска Клуба, после победы на музыкальном конкурсе от Варгейминга.
 
Видимо "тухлая" была идея по поводу форума... общения... Даже сам затейщик Блэк не появился ни разу, ходя был осведомлен. Какая-то движуха организовалась вначале, но по большому счету как волны на воде от брошенного камня: через какое-то время снова тишь да гладь...
 
Цитата
Microfone написал:
Видимо "тухлая" была идея по поводу форума... общения... Даже сам затейщик Блэк не появился ни разу, ходя был осведомлен. Какая-то движуха организовалась вначале, но по большому счету как волны на воде от брошенного камня: через какое-то время снова тишь да гладь...
Нужна какая то тема объедения для общения постоянного, игра, работа, страйкбол итд. Если хотя бы жили все в одном городе.... а так, далеко живя, без общей темы, перспективы малы
 
Я вот хоть и захожу почти каждый день, бывает и по пять раз, но что тут делать, честно не знаю, общих интересов не стало...
 
Да, ты прав. Но все же хочется сохранить контакт и может изредка получится встретить, обсудить старое...
 
Обсудить старое, я вот, прожив последние пару лет все больше склоняюсь к тому, что не нужно обсуждать как было "хорошо", а стараться сделать что-то интересное сейчас. А то получается сидишь и думаешь как клево было в операции уран, как клево Базиликату месяц держать, как клево гнуть во взводе с Лехой и Максом в ололо раше на СТ=))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Подсказка: А вы знаете, что можете установить Оверлей для TeamSpeak?
Оверлей поможет вам видеть в игре, кто говорит на данный момент в TeamSpeak. Перейти на форум