Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Microfonces Club. Перезагрузка...
 
Лучшее время это был код4 много лет назад! Вот тогда страсти кипели)
 
И тебе привет Руварриор :)
Да, код4 времена были увлекательными и запоминающимися.
Но и в танках есть что вспомнить.
Изменено: Microfone - 28.02.2016 22:22:25
 
Здрасти :) long time no see, как говорится)
 
Кто любит шутеры - предлагаю http://eu.battle.net/overwatch/ru/.
Планирую рубить с другом в него довольно активно. Т.к. игра очень динамичная (аля queke 3 arena)
Так что если кто будет - пишите.

В продаже с 24 мая будет.
 
27го выезд на страйкбол у меня, кто хочет, присоединяйтесь, могу даже подсобить экипировкой и оружием)
 
Цитата
Microfone написал:
Видимо "тухлая" была идея по поводу форума... общения... Даже сам затейщик Блэк не появился ни разу, ходя был осведомлен. Какая-то движуха организовалась вначале, но по большому счету как волны на воде от брошенного камня: через какое-то время снова тишь да гладь...
не тухлая, но я чаще в ВК и пейсбуке появляюсь, может и остальные так же? тем более оно все есть на телефонах и планшетах. может там какое сообщество организовать?
Изменено: jzb - 24.03.2016 22:30:48
 
Цитата
jzb написал:
Цитата
Microfone  написал:
Видимо "тухлая" была идея по поводу форума... общения... Даже сам затейщик Блэк не появился ни разу, ходя был осведомлен. Какая-то движуха организовалась вначале, но по большому счету как волны на воде от брошенного камня: через какое-то время снова тишь да гладь...
не тухлая, но я чаще в ВК и пейсбуке появляюсь, может и остальные так же? тем более оно все есть на телефонах и планшетах. может там какое сообщество организовать?


Есть на Фейсбуке у нас уже давно страничка. Завтра попробую откапать.
 
лучше вк, будьте патриотичные :)
 
VK уже давно не русский.


Старая страничка на фейсбуке: https://www.facebook.com/microfone.mfces
 
Если кто играет в World of Warships - или начинает - пишите: skype xtremalll (в конце 3 л). Помогу советом или покатаем вместе. ник Eksis.
Такой же ник в SC2 Эксис и Eksis. (чаще играю на Эксис)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Подсказка: А вы знаете, что можете установить Оверлей для TeamSpeak?
Оверлей поможет вам видеть в игре, кто говорит на данный момент в TeamSpeak. Перейти на форум